1,4(2+с)-3(4+к)при с=5,к=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.

Ответ: 1,4( 2+5) -3( 4+1) = 1,4 *7 - 3*5= 9,8 - 15= -5,2