Помогите пожалуйста даю 40 БАЛЛОВ тому кто даст правильный ответ Найдите ошибку: 1.

a-1-5a+5=-4a+42. 1,5(2x-1)=3x-1,53. -4(5x-3y)=-20x-3y4. 35m+40n-80k=5(7m-8n+16k) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гнидина Даша.

Ответ:

3 и 4

Пошаговое объяснение:

3. -4(5x-3y)=-20х+12у

4. 35m+40n-80k=5(7m+8n-16k)

Отвечает Созаева Лейла.

Ответ:

1. -4а-1=-4а+4

-1=4

х=×0(не равна)

2. 3х-1,5=3х-1,5

х=0

3. х=0, у=×0(не равна)

4. n=2k , m=×0, k=×0