В магазине купили n кг муки по 400 тенге и m кг мяса по 2300 тенге. Стоимость всей

покупкиобозначим буквой Р. Составьте буквенноевыражение. Найти стоимость покупки , еслиn = 3 кг, m = 4 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Дима.

Ответ:

Ответ: 10400 тенге.

Пошаговое объяснение:

400n+2300m=P

Если n=3, m=4,то 400n+2300m=P=400*3+2300*4=P

400*3+2300*4=P

1200+9200=P

10400

Ответ: 10400 тенге.