Одна бригада рабочих может покрасить забор за 40 часов, а другая бригада красит такой же забор в

1 раза дольше. За сколько часов будет выкрашензабор, если обе бригады будут работать одновременно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Анастасия.

Ответ:

20часов решение:40×2=80 80-40=40счасов

Отвечает Косухин Никита.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

ибо 1группа красит 40часов а вторая в 1 раз

тоесть 40*1=40