крндитер для упаковки сладесией купил коробочки. под печенье он купил 9 коробочек, а под пряники 6

таких же коробочек, за всю покупку крндитер заплатил 435 то. сколько стоят 9 коробочек? сколько стоят 6 коробочек? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Илья.

Ответ:

1)9+6=15- всего коробочек

2)435:15=29 - цена одной коробки

3) 29•9= 261- цена коробочек под печенье

4) 29•6=174 - цена коробочек под пряники

Отвечает Карпова Надежда.

Відповідь:

1) 261; 2) 174

Покрокове пояснення:

1) 9+6=15 (к.)

2) 435/15=29 (руб.)

3) 9х29=261 (руб.)

4) 6х29=174 (руб.)