Скорость лодки по течению реки 19 км/ч, а против течения 13 км/ч. Какова скорость течения реки?

Нужно СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

3 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) Среднее арифметическое чисел (19 и 13) = 16

2) Скорость течения = 19-16=3(км/ч)