3.Вычислите значение алгебраического выражения5*(1.2x+3,5c-6,1а), если х=0, c=10, а=100. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцева Екатерина.

Ответ:

-2875

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки:

6х+17,5с-30,5а

Теперь впишем х, с, а

6*0+17,5*10-30,5*100=0+175-3050=-2875