Ширина прямоугольника a см, а длина на 3 см больше. Запишите в виде выражения пириметр

прямоуголника. Найдите значение этого выражения, если a = 0,02м. СРОЧНО СДЕЛАТЬ ПРОШУ ВСЕЕЕЕЕЕЕХ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.

Ответ:0,1208

Пошаговое объяснение:Р=2а(а+3)

2*0,02(0,02+3)=0,04*3,02=0,1208