Решите уравнения. 6y-46=4+y быстроо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

6y-46=4+y

5у=50

у=10

Ответ: у=10.

проверка:

6*10-46=4+10

60-46=14

14=14