В 1.Переведите бесконечную десятичную периодическую дробьобыкновенную:1) 0,(4) 2) 3, (45) 3)

0,7(52) 4) 2.43 (5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

1) 4/9

2) 3 45/90=1/2

3) 745/900=149/180

4) 2 2192/9000=274/1125

Отвечает Ильиных Лена.

Ответ:

1) 4/9

2) 3 45/90=1/2

3) 745/900=149/180

4) 2 2192/9000=274/1125

Пошаговое объяснение:

Последние я не понял