Выразите переменную x через переменную Y в выражении 7x-2y=12срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x-2y=12

7x=12+2y

x = (12+2y)/7