Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство 4 2/3= /3 стало верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Анарбаева Нурай.

4 \frac{2}{3}  =  \frac{x}{3}  \\  \frac{14}{3}  =  \frac{x}{3}  \\ x = 14