Сократите дроби 9/15, 24/36,. 9/54​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.

Ответ:

9/15= 3/5 числитель и знаменатель делим на 3

24/36= 2/3 числ. и зн. делим на 12

9/54= 1/6 числ. и зн. делим на 9

Отвечает Френкин Макс.

Ответ:

3/5;

2/3;

1/6.

Пошаговое объяснение:

это правильно