3. Упростите выражение7 8 9 10 11 12 13 14 153 1 10 9 12 11 14 13 17а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

ответ 7/8*8/7*9/10*10/9*11/12*12/11*14/13*15/17 = 1 *1 * 1 * 14/13 * 15/17 = 210/221

Отвечает Бондарь Настя.

Ответ:

Будет 15/17

Пошаговое объяснение: