СРОЧНО Решить задачу в палатку привезли 20 ящиков винограда. В 16 ящиках было по 6 кг , а в

каждом из остальных на 2 кг меньше . Сколько кг винограда привезли в палатку ?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

113 кг

Пошаговое объяснение:

6 1/2-2 1/4= 4 1/4

16*6 1/2= 104

4*4 1/4 = 9

104+9= 113