2. Выразите переменную m через переменную n в выражении [2] 5м-10n-------------=6 2. помогите СОЧ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ульяна.

Ответ:

m = 1.2 + 2n

Пошаговое объяснение:

5m = 6 + 10n \\ m = 1.2 + 2n