(12-5 целых 3/4)×4/5 Помогите у меня СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.

12 - 5 целых 3/4 = 6 целых 1/4 х 4/5 = 125/16

Что такое СОЧ

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

(12-5 3/4)×4/5=(12/1-23/4)×4/5=(48/4-23/4)×4/5=

25/4×4/5=125/20×16/30=2000/20=100/1=100