4.35. Найдите периметр треугольника1/5см2 1/6см1 3/10см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазепова Варвара.

Ответ:

1/5 + 2 1/6 + 1 3/10= 6/30+ 2 5/30+ 1 9/30= 3 20/30=3 2/3