Выполните действие результат запишите в виде десятичной периодической дроби 7/12:(-1/4)

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ ‼️​

Ответы на вопрос

Отвечает Толстунов Кирилл.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

7/12 * (4/1) = 7/3 сокрашаем будет 1/2

Как сокращать 3×2 = 6 7 -6 = 1