Найдите периметр треугольника,если стороны равны: 2/5м; 1. 1/6м ; 2. 7/10м. Помогите пж у меня

СОЧ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Александр.

Ответ:

P=a+b+c

P=2/5+1/6+7/10=12/30+5/30+21/30=1 4/15

Ответ: P=1 4/15

Отвечает Асипенко Елена.

Ответ:

Пириметр/6/1

Пошаговое объяснение: