11/2*11/3 решить дробьсрочно и сократить​


Ответы на вопрос

Отвечает Подойников Никита.

Ответ:

11/2 * 11/3= 121/5=24.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панченко Валерия.

11/2*11/3=20 1/6

сократить:121/6