40-(45-31):7-8*4=ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

40-(45-31):7-8×4=40-(14:7)-32=40-2-32=6

Отвечает Рыскина Наташа.
1) 45-31=14
2) 14:7=2
3)8*4=32
4)40-2=38
5)38-32=4