92. Запишите цифрами: а) две целых пять восьмых; б) шесть целых семь тринадцатых; в) однацелая

четырнадцать двадцать третьих; г) восемь целых двадцать дветридцать третьих.ой и дробной частей:пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2\frac{5}{8}

б) 6\frac{7}{13}

в) 1\frac{14}{23}

г) 8\frac{22}{33}