Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби? A) 1/7 B)2/5 C)3/8

D)4/25 ПОЖАЛУЙСТА Помагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

A)

Пошаговое объяснение:

В) 2/5 = 0,4

C) 3/8 = 3*0.125 = 0.375

D) 4/25 = 0.04*4 = 0.16

Отвечает Листик Иван.

Ответ:а,1/7

Пошаговое объяснение: потому что

А, 1/7