-7,2x-3,4x+9,6x=сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

-7,2x-3,4x+9,6x= -x (или -1x, но суть не меняется, единицу можно и не записывать)

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

-x

Пошаговое объяснение:

-7,2x-3,4x+9,6x=-10,6x+9,6x=-x