Решите уравнения 14-х=19-11хварианты:а) 0,5; б) - 0,5; в) 12; г) 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.

14-х=19-11х

11х-х=19-14

10х= 5

х=0,5