Решите уравнение (x+5 4/13) - 1 3/13=7 6/13


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+5 4/13) - 1 3/13=7 6/13

х+ 5 4/13= 7 6/13+ 1 3/13

х+5 4/13= 8 9/13

х= 8 9/13- 5 4/13

х=3 5/13