Тело массой 2 кг свободно падает на Землю. Определите вес тела


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Р=m*g

P=2*10=20 H

Ответ :Р=20 Н

Отвечает Лаврова Лиза.

Ответ:

20

Объяснение:

P=m•g=2•10=20

Удачи♡)