Сравни дроби а) 5/6 и 1/6 в) 1 и 23 с) 1/7 и 1/6 д) 1 и 5/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тареев Леша.

Ответ:

а) 5/6 > 1/6

в) 1 < 23 (1 > 2/3?)

с) 1/7 < 1/6

д) 1 < 5/4

Пошаговое объяснение:

с) 1/7 = 6/42

1/6 = 7/42

д) 1 = 4/4