Начерти прямоугольник со сторонами 2см и 5см. Найди периметр и площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Максим.

Ответ:

Периметр 14см Площадь 10 см

Пошаговое объяснение: P (периметр)= 2+2+5+5=1

4см S (площадь )=5*2=10см