Выразите переменную b через переменную а, в выражении: 4a + 2b=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4a + 2b=8

2b=8-4a

b=(8-4a)/2

b = 4-2a