ТЕКСТ ЗАДАНИЯ В первый день со склада продано 17 целых2/3центнеров овощей, во второй день на 1

целую5/6 центнеров меньше. Сколько центнерововощей продано за два дня? ПОМОГИТЕ СРОЧНО СООООООООЧ !!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ: 33,5ц

Пошаговое объяснение:

17 2/3 -1 5/6= 53/3-11/6= 106/6-11/6= 95/6= 15 5/6 ц продано во второй день

17 2/3 +15 5/6= 53/3+95/6=106/6+95/6=201/6= 33 3/6 = 33 1/2= 33,5ц овощей продано за два дня