Вычисли неизвестный член пропорции: 2/3 = b/27


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

b = 18

Пошаговое объяснение:

3/3 = 27/27 2/3 = 18/27

Отвечает Лёша Лёша.

 \frac{2}{3}  =  \frac{b}{27}

b =  \frac{27 \times 2}{3}

b = 18