Найдите периметр треугольника а= 1/4 м , в= 1 3/5 м ,с = 2 7/10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

Пошаговое объяснение:

1/4=0,25 м

13/5=2,6 м

27/10=2,7 м

Р=0,25+2,6+2,7=5,55м