Длина прямоугольника 54 см а ширина на 6 мм короче Чему равен его периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ: Периметр Р = 2(а+в) => 2(54 + (54 -6)) = 102×2 = 204, площадь S = a×b => 54 × (54 -6) = 2592м²

Пошаговое объяснение: