Помогите пожалуйста СОЧ по математике 4. В первом ящике 576 кг яблок, а во втором – на 113 кг

меньше. Сколько кг яблок в двух ящиках? (3)

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

576-113=463

463+576=1039

Отвечает Чигин Даниил.

Ответ:

1)576-113=463 (кг) - второй ящик. 2)576+463=1039(кг) - всего

Ответ:1039 килограммов