Выразите переменную х через переменную у в вырожении: 5х-3у:7=4ОЧЕНЬ СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

5x-3y÷7=4

5x-

 \frac{3}{ 7}

y=4

35x-3y=28