Вычислите А) 0,16 ×3/8 + 5,6 × 5/8 В) (-5/19) × (1-10,56:44) помогите пожалуйста даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуш Ефим.

16/100 * 3/8 = 6/100

56/10*5/8 = 7/2

6/100 + 7/2 = 356/100 = 3,56

1056/100 * 1/44 = 24/100

1-14/100 = 76/100

-5/19*76/100 = -0,01

Если не дашь 100 баллов, кину БАН!!!!