Вычнслите: 37/84-5/42 Не забудь сократить дробь МНЕ НУЖЕН 100% ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ У МЕНЯ СОЧ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаймулина Айша.

Ответ:

вот подробно

37/84-5/42=

37/84-10/84=

27/84=

9/28

Пошаговое объяснение:

все дальше не сокращаются

Отвечает Шикулина Лена.

Ответ:

37/84-5/42=9/28

Пошаговое объяснение: проверено на калькуляторе.