3400 х 82 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Апраксимова Алина.

Ответ:

278800

Пошаговое объяснение:

1. Сначала мы перемножым всьо на 2

2*0=0 2*0=0 2*4=8 2*3=6

2.Когда перемножым отступаем на 1 клеточку

3.И множым теперь на 8

8*0=0 8*0=0 8*4=32 три замоминаем 8*3=24 + 3 =27

4.И всьо теперь додаем