Вычесть в столбик 3400 - 896 объяснениемстолбик с объяснением 3400 - 896​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.

Ответ:

2504

Пошаговое объяснение:

Из нуля мы не можем вычест шесть, занимаем опять нуль и мы опять занимаем, заняли из 4, получается 10 - 6=4, нуль с точкой это 9, 9-9=0, было 4 стало 3, из 3 не можем вычесть 8 значит занимаем, 13-8=5,было три стало 2 получилось 2504