Насте надо подписать 799 открыток. Ежедневно она подписывает на одно и то же количество открыток

больше по сравнению с предыдущим днем. Известно, что за первый день Настя подписала 15 открыток. Определите, сколько открыток было подписано за шестой день, если вся работа была выполнена за 17 дней. ююююююю

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

799-15=784

17-1=16

784÷16=49