Запишите число обратное этому 5 2/9 , 7 2/6, 10 3/4, 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.

Ответ:

5 2/9=47/9=9/47

7  1/6=43/6=6/43

10  3/4=43/4=4/43

Пошаговое объяснение: