Упрости выражение 14/15* 15/14* 9/ 11* 15/16* 16/15* 17/18* 18/17* 19/20* 20/19=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:

11/12*12/11 = 1

13/14*14/13 = 1

11/12*12/11*13/14*14/13*15/16*16/15*17/18*18/17*19/20 = 19/20

Пошаговое объяснение: