3. Вычисли площадь прямоугольного треугольника.5 см10 см(4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

s =  \frac{1}{2}ab \\ s =  \frac{1}{2}  \times 10 \times 5 = 5 \times 5 = 25