Найди значения выражений удобным способом. 18 ∙ ( 5 ∙ 9 ) 480 : ( 6 ∙ 5 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

Ответ:

18 × 5 = 90

90 × 9 = 180

480 ÷ 6 = 80

80 × 5 = 400