1.Реши задачу составив уравнение. Ученик задумал число, вычел из него 3, разность разделили на 5 и

получили 50. Какое число задумал ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Денинова Мадина.

Ответ:

253

Пошаговое объяснение:

50*5=250

250+3=253

Отвечает Черкасова Анжелика.
50*5+3=253
Надеюсь помогла