Замените отношение дробовых чисел 9/16 : 13/24 на натуральные​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

27 : 26

Пошаговое объяснение:

9/16 : 13/24

при делении дроби на дробь вторая дробь переворачивается

9/16 : 13/24 = 9/16 * 24/13 = 9/2 * 3/13 = 27/26 = 27 : 26