2 №4 Сравните дроби, записав предварительно обыкновенные дроби в видедесятичных: 9/20 и 5/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Настя.

Ответ:

5/11 = 0,(45)

9/20 = 0,45

=========================

5/11 > 9/20

0,(45) > 0,45

Пошаговое объяснение: