Сравните дроби записав предварительно обыкновенные дроби в виде десятичных 1) 2/11 и 0,182 2) 2/9 и

77/100 11/12 и 19/20 4)47/15 и 19/36 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.
1) 2/11=0,1818 МЕНЬШЕ 0,182 -ЧУТЬ ЧУТЬ, НО МЕНЬШЕ.
2)  2/9=0.22222 МЕНЬШЕ  77/100 =0,777
3) 11/12=0,9166619/20  МЕНЬШЕ 19/20=0,95
4) 47/15 ?????    15/47=0,319  МЕНЬШЕ  19/36=0,5278